iMonitorSoft


Finden Sie einen Händler vor Ort


Partner Land / Region Kontaktname E-Mail Telefon Webseite Detaillierte Adresse
Interkam Greece Manos Pitianoudis manospitianoudis@interkam.com.gr 2104112424 www.interkam.com.gr Omiridou Skilitsi 72, Attiki, Pireaus, 18533
ARA Middle East FZC UAE Amir Afs afshar@arame.ae +971-4-3042504 http://www.arame.ae 712, The Fairmont, Dubai
Woodstock IT Services United Kingdom Julian Shelley julian@woodstockit.co.uk 01403 290321 www.woodstockit.co.uk Unit 2, The Courtyard, Holmbush Farm, Faygate, West Sussex, RH12 4SE
SYSGN Co. Iran Akbar Hasanloo info@sysgn.com +9821-88985896 www.sysgn.com gomnam, Tehran
Ekonorm Turkey Kerem Ercan kerem@ekonorm.com.tr 00903124661090 www.ekonorm.com.tr Turkey
DynamicITZone Lebanon Hassan Krayem hkrayem@dynamicitzone.com +961-1-807867 http://www.dynamicitzone.com Lebanon
GL Mongolia Mongolia batbaatar khalzan contact@ekey.mn 88034080 www.ekey.mn Sharav Street 43, Khan Uul Duureg, Ulaanbaatar, 15047
Nextech Limited Bangladesh H. M. Faruque Ahammad faruque@nextech.com.bd +8801819213430 http://www.nextech.com.bd 20/2 West Panthopath, Dhaka, 1205
Duchin Romania Ilie Duchin ilie@duchin.ro +40720972159 www.duchin.ro 31, Prundului str, Brasov, 500123
DV DATA SYSTEMS Tanzania David Muwowo muwowo@dvdata.co.tz +255754219036 www.dvdata.co.tz Tanzania
SLR Technologies India Sukhdev Singh sukh.fzr@gmail.com 9855624008 www.slrtechnologies.com 766/3, Chandigarh, 160019
Insight Computer Co. Ltd Hong Kong Brian Wu brian@insighthk.com 852-23981908 http://www.insighthk.com G43 Cheung Wong Shopping Ctr, 15-19 Cheung Wong rd, 1235
Vanima d.o.o Bosnia & Herzegovina Nikola Miljko nikola@vanima.com +387 63 317 369 www.vanima.com Vukovarska bb, Mostar, BA, 88000
BUSINESS SOFTWARES & SOLUTIONS India JAYANTA SEN business@bssit.net 913324724013 http://www.bssit.net 64 Santoshpur Avenue Flat No D2, Kolkata, West Bengal, 700075
MPC IS United Kingdom Paul Broadbent paul.broadbent@gmail.com 07896093280 www.mpc-is.co.uk United Kingdom
ASM Technologies LTD United Kingdom Jamie Mcfee jmcfee@asmtech.com 07896093280 WWW.ASMTECH.COM MERIDIAN HOUSE, winsford, cheshire, CW7 3QG
Softwarecozumleri Turkey Tarik Ayko tarikaykol12@gmail.com +902128639360 http://www.softwarecozumleri.com/M Mustafa Kemal Bulvar Demir Residans E Blok No:18 D:38 Mimaroba / Byekmece, ISTANBUL, BYKEKMECE, 34500
ITBase JSC Vietnam Hieu Pham phamtrunghieu@itbase.vn +84(0)913039852 www.softwarelicense.com.vn No 4, Alley 255/3 Vong Street, Hanoi
Perficio InfoSolution Pvt Ltd India Indrajit Banerjee indrajit.banerjee@perficio.in 9830633555 www.perficio.in EN-60, Sakti Tower, Sec V, Salt Lake, Kolkata, West Bengal, 700091
Orion Security Solutions Pvt. Ltd. India Akash Dhawan akash@orionfacilities.com +91- 9650011169 www.orionsecure.com India
Orion Security Solutions Pvt. Ltd. India Akash Dhawan akash@orionfacilities.com +91- 9650011169 www.orionsecure.com India
DMX Technologies India Pvt. Ltd. India Satish Kumar V satish@dmxtechnologies.com 91 80 4907 6666 www.dmxtechnologies.com Potential House #35/B, 1st Floor, 1st Main,3rd Phase,J.P. Nagar, Bangalore, Karnataka, 560078
3D Software Ltd Turkey Nan AYDIN info@3dyazilim.com +905495471818 www.3dyazilim.com Babalik Mah., HazimUlusahin Is Mrk., C-blok, P14, Selcuklu, KONYA
Overclocker India Sunil Naik sunielnyk@live.com +919049160001 sunielnyk.blogspot.com Goa velha, Panaji, Goa, 403108
well.sk s.r.o. Slovakia Pavel Struhar well@wellmail.sk +421918381236 http://www.wellhome.sk Tupolevova 9, Bratislava, 85101
艾默特软件科技 China 黄格 sales@imonitorsoft.com 029-89382532 http://www.imonitorsoft.com/cn/ 26F 3# ke chuang rd, xian, shanxi
Com&Lan System Tech., Co., Ltd. China 王晓会 wang.xh@comlan.com +86-10-52818061 www.comlan.com 3-5/F, Tower B, Fenglin Xi'ao, Datun Road, Chaoyang District, Beijing 100101 P.R.
國網資訊科技公司 Taiwan 黃振斌 cliff@kwn.com.tw 886-2-29018381 http://www.epower.tw 10F., No.649-2, Zhongzheng Rd., Xinzhuang Dist., New Taipei City 242, Taiwan (R.O.C.)
Thobso Technologies Pakistan & Middle East (UAE) Dr Shah Thobani sales@thobson.com +923002132354 http://www.thobson.com Thobson Technologies Inc - Asia Pacific Rim Suite 513-514, Caesars Tower, National IT Park, ST-10 Shahrah-e-Faisal Karachi 74400, Pakistan
Networksparis France Francois DARMON fd@networksparis.com +336 83 98 8949,+331 42 60 2168 http://www.networksparis.com/ 14 avenue de l'opera 75001 Paris

TAUSENDE VON UNTERNEHMEN UND ORGANISATIONEN WELTWEIT VERTRAUEN IHR